Участие в региональной акции "Я читаю!" (школьный этап - 31.10.2017 г.)

В рамках реализации мероприятий, посвященных Международному месячнику школьных библиотек, ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» проводит фотоакцию «Я читаю!». Основными задачами мероприятия является повышение интереса к чтению, популяризация деятельности школьных библиотек, вовлечение обучающихся в информационную и читательскую деятельность, создание привлекательного образа читающего человека.  Для участия в акции нужно прислать фотографию с изображением одного человека или группы людей с определенным сюжетом – чтение книг. В фотоакции могут участвовать обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Воронежской области.

Бурень_17  Бурень Михаил - 1 А класс - "И один я в поле почитаю"

Назинцев_17  Назинцев Вадим - 1 А класс - "Осенняя пора..."

Юрьев_17  Юрьев Вадим - 1 А класс - "Неужто всё прочту?"

Горбунов_17  Горбунов Антон - 2 А класс - "Золотые страницы осени"

Фенько Лада - 10 А класс - "Полёт в мир фантазии"

Фотоработы гимназистов
Фотоработы