Мероприятия на осенних каникулах 2018 г.

2 ноября 2018 г.  МБУК ЦБС библиотека №39 им. А.Н Корольковой «Доблестно жившие, Русь сохранившие»
 (к Дню народного единства) - час истории.

Выставки:
«Комсомол, ты в моей памяти» (к 100-летию ВЛКСМ)

«Современен всегда»  - книжная выставка, посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

Ко Дню Победы в гимназии были организованы выставки: «Детство, опаленное войной»,

«Война. Победа. Память…»

Выставка ВОВ 2018_2
Участие в региональной акции "Я читаю!" (школьный этап - 31.10.2017 г.)

В рамках реализации мероприятий, посвященных Международному месячнику школьных библиотек, ГБУ ДПО ВО «Институт развития образования» проводит фотоакцию «Я читаю!». Основными задачами мероприятия является повышение интереса к чтению, популяризация деятельности школьных библиотек, вовлечение обучающихся в информационную и читательскую деятельность, создание привлекательного образа читающего человека.  Для участия в акции нужно прислать фотографию с изображением одного человека или группы людей с определенным сюжетом – чтение книг. В фотоакции могут участвовать обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций Воронежской области.

Бурень_17  Бурень Михаил - 1 А класс - "И один я в поле почитаю"

Назинцев_17  Назинцев Вадим - 1 А класс - "Осенняя пора..."

Юрьев_17  Юрьев Вадим - 1 А класс - "Неужто всё прочту?"

Горбунов_17  Горбунов Антон - 2 А класс - "Золотые страницы осени"

Фенько Лада - 10 А класс - "Полёт в мир фантазии"

Фотоработы гимназистов
Фотоработы