19 октября 2017
Посвящение первоклассников в гимназисты
    19 октября 2017 г. в МБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. состоялось традиционное мероприятие — Посвящение первоклассников в гимназисты. Обучающиеся 1-х классов прошли увлекательный путь по нашей гимназии, справлялись с трудными задачами, побывали в библиотеке, музее и даже в кабинете директора МБОУ гимназии №7 им. Воронцова В.М. После в актовом зале гимназии состоялся концерт, на котором выступили 8-е классы. Старшие товарищи поделились своим опытом, представив визитные карточки своих классов. Мероприятие прошло легко и позитивно. Поздравляем всех с Днём гимназиста и лицеиста!

Посвящение в гимназисты_17_2  Посвящение в гимназисты_17_5
Посвящение в гимназисты_17_4