1 ноября 2017
II Всероссийская научно-практическая конференция «Я -патриот Отечества»

24-26 октября в Москве прошла II Всероссийская научно-практическая конференция «Я -патриот Отечества», посвященная 25-летию Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». В работе конференции приняли участие наши педагоги: зам.директора по ВР Деревенских Л.Н., руководитель музея, учитель истории Воронков Д.П. и руководитель ВПК «Булат», преподаватель-организатор ОБЖ Марченкова В.А.

На конференции были освещены следующие вопросы:

1. Увековечивание памяти погибших сотрудников спецподразделения «Альфа».

2. Роль музея в формировании патриотизма у детей и молодежи.

3. Кадетское образование как важнейший элемент патриотического воспитания детей и молодежи.

4. Влияние военно-спортивной деятельности на формирование патриотизма у детей и молодежи.

1.11.17_конференция_1 1.11.17_конференция_2

1.11.17_конференция_4