21 марта 2018
Конференция НОУ «Старт в науку»

21 марта  в гимназии состоялась ежегодная научно-практическая конференция НОУ «Старт в науку». Работа по подготовке конференции началась еще в октябре прошлого года. Обучающимся 5 -11 классов было предложено выбрать тему научного исследования  в следующих областях знаний: математике, физике, информатике, иностранном языке, русском языке и литературе, географии, краеведении, экономике, истории, обществознании, химии и биологии.

Всего научно-исследовательской деятельностью было охвачено 114 человек.

Участникам  вручены дипломы первой, второй и третьей степени. Дипломами первой степени награждены 19 человек, второй – 21, третьей – 23. В рамках сетевого взаимодействия в конференции приняли участие учащиеся СОШ №92 и СОШ №79, которые также были отмечены дипломами и грамотами.