8 мая 2018
Конкурс «Смотр строя и песни»

В рамках военно-патриотического месячника «Поклонимся Великим тем годам» 8 мая 2018 года в МБОУ гимназия №7 им. В.М. Воронцова прошел традиционный конкурс «Смотр строя и песни» для обучающихся 3-х и 4-х классов, на котором присутствовали старший помощник начальника учебного отделения  ВУНЦ ВВС ВВА им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина подполковник А.В.Сидельников, начальник метеорогической службы майор К.К. Курлюков, а также курсанты 3 курса Филимонов Роман и Середов Никита.

Смотр строя и песни_2018_7  Смотр строя и песни_2018_3 Смотр строя и песни_2018_4 Смотр строя и песни_2018_5 Смотр строя и песни_2018_6