7 сентября 2018
Линия помощи «Дети Онлайн»

Линия помощи «Дети Онлайн» - это единственная в России уникальная служба телефонного и онлайн-консультирования, которая оказывает психологическую и информационную поддержку детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете.
На Линии помощи «Дети Онлайн» работают профессиональные эксперты.
Сотрудниками Линии помощи разработаны технологии и методы оказания психологической и информационной помощи по проблемам безопасного использования Интернета, так же создан информационный портал www.detionline.com, где круглосуточно ведется прием электронных обращений.
Обратиться на Линию помощи можно по телефону 8-800-25-000-15, бесплатно позвонив из любой точки страны, либо по электронной почте: helpline@detionline.com. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по московскому времени.