20 декабря 2018
Выборы Президента гимназии и Детской организации «МИР»
20 декабря 2018 года состоялись выборы Президента гимназии и Детской организации «МИР».
В выборах принимали участие обучающиеся 5-11 классов и педагоги школы. Избирательная комиссия, в состав которой вошли обучающиеся 11 классов вместе с руководителем Детской организации «МИР» Бартеневой В.И., подготовили избирательный участок, бюллетени для голосования и списки избирателей. Обучающиеся и педагоги приняли активное участие в выборах. Всего проголосовали 380 человек.

После закрытия избирательного участка были подведены итоги выборов:

• Бакутина Наталья – 151 голос
  • Торшина Виктория – 87 голосов
  • Вислогузова Ангелина – 65 голосов
  • Туровский Святослав – 30 голосов
  • Переседов Владислав – 25 голосов
  • Квасова Альбина – 22 голоса.
По итогам выборов президентом становится ученица 10 «Б» класса Бакутина Наталья, она набрала наибольшее количество голосов.
Поздравляем Наталью с победой на выборах. Желаем успехов в работе на посту Президента гимназии и Детской организации «МИР»!