22 мая 2019
Юнармейцы, вперед!
22 мая 2019 года на Адмиралтейской площади состоялось  мероприятие, посвящённое празднованию Дня детских общественных объединений.
Отряд юнармейцев МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М.  выстроился в парадном строю для вручения флагов и принятия клятвы, после чего юнармейцы гимназии прошли торжественным маршем перед приглашенными лицами и приняли участие в конкурсе "Юнармейцы, вперед!", где заняли почетное III место.
Затем мероприятие переместилось к Центру военно-патриотического воспитания «Музей-диорама», где юнармейцы возложили венки и цветы к Вечному огню, который горит на братской могиле №6.