Электронное обучение

7 мая 2020
Бессмертный полк

В 2020 году народное шествие «Бессмертный полк» будет проходить в онлайн-формате.
Для участия в акции необходимо заполнить анкету с приложением фотографии родственника – ветерана и своей фотографии на сайте общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России»  polkrf.ru до 15 ч. 00 мин. 09 мая 2020 года.

«Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ»
 Акция позволяет присоединиться к общенациональному празднованию Дня Победы и предполагает тематическое оформление окон квартир, домов, зданий.
Для участия в акции необходимо оформить окно рисунками, фотографиями, надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, а также разместить в социальных сетях фотографии своих оформленных окон с хештегом акции и словами благодарности участникам войны.

Общероссийское исполнение песни «День Победы»
09 мая 2020 года в 19:00 после минуты молчания по всей стране жители России исполнят песню «День Победы», не выходя из дома.
Каждый желающий может выйти на свой балкон с портретами родных, принимавших участие в войне, и спеть со всей страной песню «День Победы» после трансляции минуты молчания на федеральных телевизионных каналах.
Присоединяйтесь! Снимите свое участие в акции и поделитесь видео в социальных сетях, используя хештеги #ЭтотДеньПобеды, #МыВместе.