Электронное обучение

20 мая 2020
Цифровизация образования в Воронежской области. Лучшие практики

Управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж информирует о том, что 20 мая 2020 года с 15.00 до 16.30 часов образовательная платформа «Учи.ру» проводит региональную онлайн-конференцию «Цифровизация образования в Воронежской области. Лучшие практики».

Конференция проходит с целью популяризации лучших практик цифровизации образовательного процесса, в том числе дистанционного обучения, формирования единой площадки обмена опытом среди администрации и учителей образовательных учреждений региона.
Ссылка для регистрации и подключения: https://pruffme.com/landing/u151497/VRNconf