Электронное обучение

15 июня 2020
#Онлайн#Территория#Каникул

Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» в период летних оздоровительных каникул реализует в группе «Поколение рунета» в социальной сети «ВКонтакте» для детей с 9 лет до 16 лет проект «#Онлайн#Территория#Каникул».

В рамках проекта проводятся тематические двухнедельные Онлайн смены, в ходе которых для 2 возрастных категорий детей (9-13 лет в 11 часов и 14-16 лет в 13 часов) по графику будут организованы видео-трансляции, опросы, консультации, защиты проектов, конкурсы, флешмобы и другие профилактические мероприятия.

Для родителей обучающихся будут проводиться тематические онлайн-вебинары «Родительская перезагрузка #на диване». Мероприятия будут вести психологи, юрист.

С 15 по 28 июня 2020 года будет проходить 2 смена проекта «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ПУТЬ К УСПЕХУ».  Подробнее>>

Все участники Онлайн смены, включая Координатора, подписываются на группу «Поколение рунета» в социальной сети «ВКонтакте», по ссылке https://vk.com/public175722490.