Электронное обучение

29 октября 2020
Изучи интернет - управляй им

Внимание!

IX Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им"
Уважаемые гимназисты!
В ноябре 2020 года состоится IX Всероссийский онлайн-чемпионат "Изучи интернет - управляй им". Организатором Чемпионата является автономная некоммерческая организация "Координационный центр национального домена сети "Интернет". Чемпионат направлен на повышение цифровой грамотности  российских пользователей. К участию в Чемпионате приглашаются обучающиеся в возрасте до 18 лет.

Регистрация участников осуществляется через регистрационную форму на официальном сайте до 9 ноября 2020 года включительно. Подробная информация о сроках проведения Чемпионата размещена на официальном сайте: https://игра-интернет.рф/championship/.

Приглашаем принять участие в чемпионате!