Электронное обучение

13 ноября 2020
Всероссийская акция «Спорт и я

Принимаем участие во «Всероссийской акции «Спорт и я»

О проведении тематических классных часов "Спорт и я", "Мои результаты по нормам ГТО"

На портале Порталучителя.рф - запущен онлайн-сервис прохождения классными руководителями общеобразовательных организаций дистанционных курсов повышения квалификации на основе целевых средств по тематике «Организация классным руководителем работы с родителями и учащимися по вопросам здоровья, физической культуры, детско-юношеского спорта и сдачи норм ГТО. Формирование условий для всестороннего развития ребёнка: духовнонравственное, интеллектуальное, спортивное развитие школьника>>.