Электронное обучение

24 января 2020
Акция «Знамя Победы»

В январе 2020 года Совет ветеранов войны и труда в Левобережном районе проводил акцию «Знамя Победы», посвященную 75-й годовщине Великой Победы, передавая копию знамени Победы  из одной образовательной организации в другую.
        Наша гимназия принимала эстафету 23 января. В торжественной обстановке копию знамени Победы лично передал генерал-майор в отставке, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Левобережного района, Пахомов Виктор Михайлович, принимал знамя воспитанник ВПК «Булат», юнармеец, обучающийся 11 «В» класса Кобелев Александр.
      Знамя Победы находилось в гимназии до 27 января. Ежедневно воспитанники ВПК «Булат» и юнармейцы отряда «Юнальфа» несли вахту памяти. Каждый воспитанник  и сотрудник гимназии, а также родители могли сфотографироваться и просто прикоснуться к священному Знамени Великой Победы. Очень отрадно, что именно 25 января в годовщину освобождения города Воронежа, знамя было в стенах родной гимназии.
 Хотелось бы выразить слова глубокой признательности организаторам акции, пожелать всем мирного неба и поздравить с праздником Великой Победы.

Зам. директора по УВР  Бунина Н.А.