Электронное обучение

23 февраля 2021
С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, родители, дорогие защитники Отечества! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
В этот памятный день мы вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Мы все глубоко чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

В этот праздничный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье.

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!