Электронное обучение

22 марта 2021
Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

О проведении акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Родители воронежских выпускников сдадут пробный ЕГЭ во время регионального этапа Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В регионе акция пройдет в удобное для школ время. Родители города Воронежа попробуют свои силы

26 марта в МБОУ «СОШ №98» (ул. 9 Января, д.290). Начало экзамена в 10:00. Сбор гостей на пункте проведения экзамена в 09:00.

Внимание!

Если Вы хотите не только увидеть, как проводится экзамен, но и принять участие непосредственно в написании ЕГЭ, то необходимо направить заявку на участие по форме (приведена ниже).

Заявки на участие в акции принимаются до 8.00 25.03.2021по e-mail: press36edu@mail.ru

контактный телефон: (473)235-48-68.