Родители, для вас!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!» (далее – Конкурс, письмо прокуратуры города Воронежа от 23.05.2018 № ВПО-8091-2018).

Цель Конкурса: привлечение внимания к проблеме коррупции, выработка нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Конкурсантам в возрасте 14-35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в форме плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте Конкурса: www.anticorruption.life в период с 02 июля по 19 октября 2018 года.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii

Политика оператора в отношении обработки персональных данных гимназии № 7 им. Воронцова В.М. работников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей (законных представителей)