Электронное обучение

В Воронеже и области действует единый общероссийский номер детского

«Телефона доверия»

www.telefon-doveria.ru

С целью оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам и родителям.

Психологическая помощь по «Телефону доверия» оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.

На «Телефон доверия» могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания, как в семье, так и вне семьи.

17 мая 2018 года состоится онлайн-марафон «Круг доверия»

для подростков и родителей.

Прямая трансляция с 10.00 до 14.00 на сайте «Телефона доверия»

и на www.8-800-2000-122.ru

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, в нем примут участие знаменитые гости, звезды спорта и телевидения, которые ответят на вопросы и поделятся своим личным опытом.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы на электронную почту krugdoveria@telefon-doveria.ru

в соц сетях vk.com. krugdoveria2018