Если вы:
• Поругались или подрались
• У вас что-то украли, вас побили и вы знаете обидчика
• Если вас обижают в классе и т.д.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СЛУЖБУ ШКОЛЬНОЙ МЕДИАЦИИ

Работа службы направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Программы примирения могут проводиться службой только при добровольном участии всех сторон конфликта. Это альтернативный путь разрешения конфликта. Люди, ведущие примирительную встречу не будут судить, ругать, кого-то защищать или что-то советовать. Их задача – помочь вам самим спокойно разрешить свой конфликт. То есть главными участниками встречи будете вы сами.

СШМ

Паспорт службы школьной медиации 2018-2019
План работы службы школьной медиации 2018-2019
Положение о службе школьной медиации 2018-2019
Приказ о службе школьной медиации 2018-2019
Соглашение о сотрудничестве Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и Службы медиации по реализации восстановительного правосудия в отношении детей
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме.

Служба школьной медиации