Общегородской выпускной вечер

В ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса» впервые состоится общегородской выпускной вечер.
 В празднике примут участие тысячи выпускников воронежских школ. Праздничный концерт, танцевальный марафон и различные зоны активности ждут гостей праздника. В парке откроются интерактивные точки, спортивные локации, фотозоны, тематические площадки, мастер-классы.

Программу праздника наполнят многочисленные сюрпризы от организаторов. Хедлайнером концерта, который пройдет на главной сцене праздника, станет приглашенная молодежная звезда.

Приказ администрации городского округа город Воронеж от от 04 марта 2019 № 21 «О подготовке к проведению обшегородского выпускного вечера».

Памятка участника