Математика и физика

Методическое объединение учителей физики, математики гимназии

Цели:

Повышение качества образования  математики, физики путём изучения и внедрения в практику работы современных педагогических технологий; новых методик; комплектов учебников; программ; изучение опыта работы учителей-новаторов.

Методическое объединение  :

• Азарова Татьяна Александровна - руководитель методического объединения, учитель математики,  1КК.
  • Богитова Татьяна Николаевна -  учитель математики, ВКК. Сайт: bogtan.wix.com/after-school-program
  • Брылева Эмма Митрофанова - учитель математики,  ВКК.
  • Колиух Светлана Викторовна - учитель математики,  ВКК,  Заслуженный учитель РФ.
  • Сунцова Татьяна Сергеевна - учитель математики,  1КК.
  • Тупикина Наталья Игоревна - учитель математики,  1КК.
  • Лихачева Тамара Алексеевна - учитель физики,  ВКК, победитель гимназического конкурса "Учитель года 2016".
  • Никулина Наталья Ивановна - учитель физики,  ВКК. Сайт: infourok.ru/user/nikulina-natalya-ivanovna1

Задачи методического объединения  :

• Развивать благоприятной и мотивирующей потребностей учащихся к учебе.
  • Совершенствовать мониторинг обученности учащихся с целью повышения качества образования.
  • Способствовать развитию одаренности учащихся путем введения в процесс обучения современных педагогических технологий.
  • Всесторонне развивать и совершенствовать работу с одаренными учащимися.
  • Усилить внеклассную работу учащихся по предмету.
  • Продолжить работу по обобщению  и обмену опытом учителей гимназии.