Воспитательная кафедра

О себе официально…

Деревенских Лилия Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе, в/о, ВКК.
Анализирует, прогнозирует, планирует, организует, руководит, координирует и контролирует развитие воспитательного  процесса.

Гончарова Марина Ивановна
Педагог-психолог, в/о (преподаватель дошкольной психологи), 1 КК.
Осуществляет психолого-педагогическое сопровождение учащихся, оказывает первую психологическую помощь, проводит коррекционно-развивающую работу. Удовлетворенность школьной жизнью  "Осторожно суицид!"

Шведова Надежда Браниславовна
Социальный педагог, в/о 1 КК. Защищает интересы опекаемых и детей-инвалидов, оказывает социальную помощь неблагополучным семьям, занимается правовым воспитанием гимназистов.

Чеботарёва Анастасия Юрьевна
Старшая вожатая, в/о (учитель русского языка и литературы).  Руководит гимназической организацией детского самоуправления «Мир».

Шубина Юлия Александровна
Старшая вожатая, студентка ВГУ (филологический факультет). Редактор Органа печати Совета МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. газеты «Зеркало».

Информация для родителей