Воспитательная кафедра

О себе официально…

Деревенских Лилия Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе, в/о (психология, педагогика и методика воспитательной работы обучения), общий стаж - 33, пед.стаж -33, ВКК. Анализирует, прогнозирует, планирует, организует, руководит, координирует и контролирует развитие воспитательного  процесса.

Гончарова Марина Ивановна
Педагог-психолог, в/о (дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной психологи),  общий стаж - 16, пед.стаж -11, 1КК. Осуществляет психолого-педагогическое сопровождение учащихся, оказывает первую психологическую помощь, проводит коррекционно-развивающую работу. Удовлетворенность школьной жизнью  "Осторожно суицид!"

Шведова Надежда Браниславовна
Социальный педагог, в/о (педагогика и методика воспитательной работы обучения), общий стаж - 41, пед.стаж - 24,  1КК. Защищает интересы опекаемых и детей-инвалидов, оказывает социальную помощь неблагополучным семьям, занимается правовым воспитанием гимназистов.

Чеботарёва Анастасия Юрьевна
Старшая вожатая, в/о (учитель русского языка и литературы).  Руководит гимназической организацией детского самоуправления «Мир».

Шубина Юлия Александровна
Старшая вожатая, в/о (филология, бакалавр), общий стаж - 3, пед.стаж -3. Редактор Органа печати Совета МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. газеты «Зеркало».

Информация для родителей