Технология

В современных условиях очень важно подготовить подрастающее поколение к самостоятельной жизни, связанной в дальнейшем с трудовой деятельностью, наполненной творчеством, инициативой, самодеятельностью, созданием надёжного и эффективного механизма ускорения социально- экономического развития. Уроки трудового обучения помогают решить эту проблему. «Все творчески, иначе зачем», - такой подход учителя позволяет увлечь ребят, выработать у них творческий подход к труду. Перед учениками всегда возникает вопрос: как сделать его интересным и эффективным? Итогом и позитивным показателем взаимообратной связи (учитель-ученик) должен стать разработанный и выполненный учащимися самостоятельно творческий проект, который включает в себя теоретическую и практическую часть. Учащиеся с большим старанием выполняют творческие проекты, а практическая часть каждого проекта носит характер маленького шедевра сделанного своими руками.

Учителя:

• Клеймёнова О.Ю.- учитель технологии, сп\о (учитель биологии),  1КК

• Уроки труда:
    • труд и красота конкурс костюма на уроке

• Рыняк Евгений Валерьевич - учитель технологии, в\о (учитель черчения, изо, искусство), I KK.

Работы учеников:

резьба по дереву на уроке труда оригами